21 мая в СРЦН состоялся мастер-класс по правополушарному рисованию “Пионы”, который подготовила и провела руководитель клубного формирования Галина Николаевна Воробьева. Ребята нарисовали две разные композиции . В первой композиции цветы расположены в центре и зритель видит цветы сверху, а во второй выстроена угловая композиция.










