21 мая в СРЦН состоялся мастер-класс по правополушарному рисованию “Пионы”, который подготовила и провела руководитель клубного формирования Галина Николаевна Воробьева. Ребята нарисовали две разные композиции . В первой композиции цветы расположены в центре и зритель видит цветы сверху, а во второй выстроена угловая композиция.

IMG 20260522 125802 847
IMG 20260522 125802 858
IMG 20260522 125802 860
IMG 20260522 125802 862
IMG 20260522 125802 863
IMG 20260522 125802 878
IMG 20260522 125802 884
IMG 20260522 125802 888
IMG 20260522 125802 896
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
?>