В культурно-досуговом комплексе “Октябрьский”прошла праздничная программа “Прощай, начальная школа!”, которая дала начало циклу выпускных вечеров для маленьких учеников. Сегодня поздравления и пожелания принимали ученики четвертого класса ГБОУ СОШ № 11. Желаем ребятам отлично провести летние каникулы и с новыми силами продолжить интересную, разнообразную и увлекательную школьную жизнь.

IMG 20260522 162025 848
IMG 20260522 162040 599
IMG 20260522 162053 290
IMG 20260522 145450577
IMG 20260522 150251115
IMG 20260522 151426574
IMG 20260522 151528391
IMG 20260522 152241388
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
?>