В культурно-досуговом комплексе “Октябрьский”прошла праздничная программа “Прощай, начальная школа!”, которая дала начало циклу выпускных вечеров для маленьких учеников. Сегодня поздравления и пожелания принимали ученики четвертого класса ГБОУ СОШ № 11. Желаем ребятам отлично провести летние каникулы и с новыми силами продолжить интересную, разнообразную и увлекательную школьную жизнь.









