Воспитанники Октябрьской городской общественной организации детей-инвалидов, инвалидов с детства «Радуга» посетили конкурсно-развлекательную программу

В завершении недели в культурно-досуговом комплексе «Октябрьский» прошла праздничная конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей под названием «Планета детства» для лиц с ОВЗ, . В мероприятии приняли участие воспитанники Октябрьской городской общественной организации детей-инвалидов, инвалидов с детства «Радуга». На протяжении праздника в здании культурно-досугового комплекса «Октябрьский» звучал радостный детский смех! В гости к ребятам пришли две замечательные веселые куколки – Лёля и Ляля. Они поздравили всех ребят с праздником и играли в веселые игры! Радости ребятам не было предела. Они активно принимали участия во всех играх и конкурсах. В конце мероприятия ребятам вручили призы. Как же это здорово-дарить детям радость!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять