В виртуальном концертном зале вновь звучали громкие аплодисменты для участников и героев спектакля «Принцесса без горошины».

В этот раз зрителями стали учащиеся младших классов ГБОУ СОШ № 3. Обновленный после капитального ремонта зрительный зал продолжает принимать новых посетителей. Премьера спектакля «Принцесса без горошины» состоялась еще в декабре прошлого года и на протяжении трех месяцев было показано пять спектаклей, где посетителями стали не только дети, но и старшие жители нашего города. – Мы всегда сотрудничаем с культурно-досуговым комплексом и с большим удовольствием посещаем мероприятия, от которых не только взрослые, но и наши ученики получают огромный заряд положительной энергии. Спектакль замечательный! Игра актёров на высоте, даже не скажешь, что на сцене не профессиональные актеры, а сотрудники КДК «Октябрьский». Дети были в восторге. Мы, зрители, даже не заметили, как пролетело время. Благодарим всех, кто принимал участие в создании спектакля. И с нетерпением ждем новых премьер, – прокомментировала учитель начальных классов Светлана Геннадьевна. Виртуальный концертный зал нашего города открылся в сентябре 2020 года благодаря национальному проекту «Культура» на базе Культурно-досугового комплекса «Октябрьский» и по сегодняшний день радует своих зрителей праздничными программами, постановками спектаклей и трансляциями концертов с главных площадок страны.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять