“Встречаем лето!” – так называется игровая программа, посвященная Дню защиты детей, которую подготовили и провели сотрудники культурно-досугового комплекса “Октябрьский” в микрорайоне Первомайск для воспитанников СП ГБОУ ООШ № 5. Ребята вместе с веселым клоуном Тошей играли в подвижные игры, делали зарядку и катались на сказочном паровозике. Все веселились от души! По окончании соревнований дети получили сладкие призы и приняли участие в фотосессии.









