“Встречаем лето!” – так называется игровая программа, посвященная Дню защиты детей, которую подготовили и провели сотрудники культурно-досугового комплекса “Октябрьский” в микрорайоне Первомайск для воспитанников СП ГБОУ ООШ № 5. Ребята вместе с веселым клоуном Тошей играли в подвижные игры, делали зарядку и катались на сказочном паровозике. Все веселились от души! По окончании соревнований дети получили сладкие призы и приняли участие в фотосессии.

IMG 20260601 135812 556
IMG 20260601 135816 150
IMG 20260601 135821 870
IMG 20260601 135825 584
IMG 20260601 135833 016
IMG 20260601 135836 864
IMG 20260601 135849 182
IMG 20260601 135852 342
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
?>