Уже не первый год в России проходит акция “Георгиевская ленточка”, посвященная празднованию Дня Победы.
В рамках этой акции сотрудники культурно-досугового комплекса “Октябрьский” вручали жителям города Октябрьск Георгиевскую ленточку в память о Великой Победе советского народа над фашизмом.










