Клубные формирования и творческие коллективы




Театральная студия «Открытие»

Набор детей ведется с 10 лет

ПН 15:00 – 18:00

СР 15:00 – 18:00

ПТ 15:00 – 18:00

Руководитель: Калялин Владимир Валентинович


Творческая мастерская. Кукольный театр «Петрушка»

Набор детей ведется с 7 – 10 лет

ВТ 15:00 – 18:00

ЧТ 15:00 – 18:00

ПТ 15:00 – 18:00

Руководитель: Гришанова Ирина Григорьевна


Кружок творческо-прикладного мастерства «Лукоморье»

Набор детей ведется с 7 – 10 лет

ПН 13:00 – 16:00

ПТ 13:00 – 16:00

Руководитель: Воробьева Галина Николаевна


Кружок творческо-прикладного мастерства «Лукоморье»

Набор детей ведется с 10 – 14 лет

ПН 16:00 – 18:00

ПТ 16:00 – 18:00

Руководитель: Воробьева Галина Николаевна


Клубное формирование по изготовлению кружев «Кружево»

Для взрослой аудитории

СР 12:00 – 15:00

ПТ 12:00 – 15:00

Руководитель: Голубева Наталья Николаевна


Клубное формирование по ДПИ «Марья-Искусница»

Набор детей ведется с 7 – 14 лет

ПН 12:00 – 18:00

СР 15:00 – 18:00

Руководитель: Голубева Наталья Николаевна


Кружок изобразительного искусства «Волшебный мир»

Набор детей ведется с 7 – 14 лет

ПН 16:00 – 18:00

СР 16:00 – 18:00

Руководитель: Алексеева Екатерина Владимировна


Кружок творческо-прикладного мастерства «Сундучок». Клуб по интересам

Для взрослой аудитории

СР 15:00 – 18:00

ЧТ 15:00 – 18:00

Руководитель: Воробьева Галина Николаевна


Кружок творческо-прикладного мастерства «Рукоделие»

Набор детей ведется с 7 – 14 лет

СР 15:00 – 18:00

ЧТ 15:00 – 18:00

ПТ 15:00 – 18:00

Руководитель: Осипова Галина Викторовна


Клубное формирование по ДПИ «Колорит»

Набор детей ведется с 7 – 14 лет

ПН 14:00 – 17:00

СР 15:00 – 18:00

Руководитель: Зубкова Светлана Николаевна


Клубное формирование по ДПИ «Кукла»

Набор детей ведется с 7 – 14 лет

ПН 11:00 – 14:00

СР 12:00 – 15:00

Руководитель: Зубкова Светлана Николаевна


Клубное формирование по созданию сценического костюма «Эпатаж»

Набор детей ведется с 7 – 14 лет

ЧТ 15:00 – 18:00

Руководитель: Зубкова Светлана Николаевна


Творческая мастерская «Песочное мастерство»

Набор детей ведется с 7 – 14 лет

ВТ 15:00 – 18:00

ЧТ 15:00 – 18:00

ПТ 15:00 – 18:00

Руководитель: Аксаева Валентина Алексеевна


Хореографический коллектив «Пируэт»

Набор детей ведется от 11 лет

ПН 15:00 – 16:30

ЧТ 15:30 – 17:00

ПТ 15:30 – 18:00

Руководитель: Темарцева Ксения Викторовна


Хореографический коллектив «Гармония»

Набор детей ведется от 11 лет

ПН 16:00 – 18:00

ВТ 15:30 – 17:00

Руководитель: Темарцева Ксения Викторовна


Хореографический коллектив «Калейдоскоп»

Набор детей ведется с 7 – 10 лет

ВТ 14:00 – 15:30

ПН 14:00- 16:30

Руководитель: Темарцева Ксения Викторовна


Хореографический коллектив «Визави»

Набор молодежи ведется от 15 – 25 лет

ЧТ 17:00 – 18:00

ПТ 17:00 – 18:00

Руководитель: Темарцева Ксения Викторовна


Вокальный коллектив «Конфетти»

Набор детей ведется с 7 – 14 лет

ВТ 13:00 – 16:00

ПТ 15:00 – 16:30

Руководитель: Морозова Алевтина Николаевна


Вокальный коллектив «Вдохновение»

Для взрослой аудитории

ВТ 16:30 – 18:00

ЧТ 16:30 – 18:00

ПТ 16:30 – 18:00

Руководитель: Морозова Алевтина Николаевна


Народный самодеятельный коллектив хор «Радуга»

Для взрослой аудитории

ВТ 11:00 – 14:00

ЧТ 11:00 – 14:00

ПТ 11:00 – 14:00

Руководитель: Барсукова Елена Александровна


Вокальный коллектив «Любавушки»

Для взрослой аудитории

ВТ 16:00 – 18:00

ЧТ 16:00 – 18:00

Руководитель: Старостина Ирина Борисовна


Младшая вокальная группа «Отрада»

Набор детей ведется с 7 – 10 лет

СР 15:00 – 17:00

ПТ 15:00 – 17:00

Руководитель: Оганесян Наталья Дмитриевна


Старшая вокальная группа «Жарки»

Набор детей ведется с 10 – 14 лет

СР 17:00 – 19:00

ПТ 17:00 – 19:00

Руководитель: Оганесян Наталья Дмитриевна


Клуб «Элегантный возраст»

Для взрослой аудитории

ВТ 14:00 – 16:00

ЧТ 14:00 – 16:00

Руководитель: Старостина Ирина Борисовна

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять